Искренние поздравление от интернет-магазина сладостей Мармеладница.ру

Июнь 24, 2016

Уважаемые, любимые сладкоежки!

Вот и прошел этот високосный, полный разнообразных событий год. Мармеладница.ру выражает вам огромную признательность. Оставаясь с нами, поддерживали боевой настрой, за что сотрудники нашей сладкой торговой точки говорят; -- Большое спасибо! Мы убеждены на все сто процентов, что жители России – самые лучшие, а гости нашего магазина сладостей еще самые проницательные, модные и любознательные индивидуумы.

Год был трудный, интересный, полный новых впечатлений. Количество покупателей довольных нашим сервисом, превысило население приличного по размеру районного центра. Мы признательны вам за это. В новом году вас ожидают, новые умопомрачительные, необычные сладости: неизвестные виды конфет Jelly Belly, импортный шоколад Milka, редкое шоколадное печенье Oreo, а также другие неизведанные сладости из Европы, США, Японии. Не забывайте следить за новинками, ну конечно же помните, что в вашем личном кабинете накоплены «сладкие баллы», которые всегда можете использовать в оплату товаров, на виртуальных витринах нашего магазина сладостей.

Признаемся, были такие клиенты, которые остались разочарованы сотрудничеством с нами. Приносим свои искренние извинения. Не держите на нас обиду. Поверьте, специалисты интернет-магазина сладостей сделали все возможное, что в силах живого человека. Специально для таких взыскательных покупателей, обязательно будем улучшать обслуживание. Вас ждут удивительные сюрпризы. Попробуйте еще раз, наверняка поменяете свое первое, необъективное мнение.

В последние часы 2016 года, команда интернет-магазина сладостей Мармеладница.ру, искренне желает вам здоровья, терпения, благополучия, будьте счастливы, пусть удача не покидает вас. Дарите тепло своим близким, улыбайтесь и жизнь станет веселее, ярче, ведь «злюки и буки» уже давно моветон. Экспериментируйте со вкусами, конечно же, ешьте сладкое. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях, ваша фигура не испортится от одной конфеты, а самочувствие и настроение – наоборот значительно улучшиться. Сладости рядом! Всего лишь на расстоянии клика!

Магазин сладостей поздравляет всех

С Новым Годом, Рождеством Христовым друзья!