Москва

Bean Boozled Challenge (Бин Бузлд Челлендж)

Февраль 1, 2023
Bean Boozled Challenge (Бин Бузлд Челлендж)

В эпоху стремительного развития интернета и онлайн торговли продуктами питания и, в частности, сладостями и различными экзотическими лакомствами, все больше сладкоежек задают себе этот вопрос. Менеджерам нашего онлайн-магазина сладостей «Мармеладница.ру» настолько часто приходится слышать вопросы о Bean Boozled Challenge, что мы решили опубликовать небольшую статью, прочитав которую, у Вас не останется больше вопросов, о Бин Бузлд Челлендж и как это связано с Джелли Белли.

Итак, Bean Boozled – это один из самых необычных и интересных брендов желейных бобов производителя сладостей из США – Jelly Belly. Особенность бобов Бин Бузлд Челлендж в том, что во всех пачках Бин Бузлд помимо обычных вкусов присутствуют…необычные!

Фактически, любая пачка этих желейных бобов – это небольшое испытание собственной удачливости, ведь помимо всего прочего это сочные и достоверные вкусов спелой груши, тутти-фрутти, нежного персика, сладкого лайма, голубики, кокосов и хрустящего попкорна в каждой пачке находятся их полные противоположности точно таких же цветов и формы, а это конфеты со вкусом зеленых соплей, тухлых яиц, грязных носок, скошенной травы, корма для собак, зубной пасты, подгузников и даже…блевотины! Вкусы Бин Бузлд просто поражают воображение!

Поэтому, достав из пачки Бин Бузлд красивую, манящую зеленую или желтую конфету, неизвестно, какой вкус вы почувствуете, положив ее в рот! Таким образом, это – игра, Бин Бузлд – это настоящее приключение и незабываемое и смешное соревнование для любой компании!

Производитель Jelly Belly пошел дальше и выпустил удобную и красивую игру Bean Boozled Challenge, представляющую собой специальную коробку с 16 описанными выше вкусами и небольшой рулеткой, покрутив которую, участник игры обязан испытать свою удачу и непременно съесть конфету именно того цвета, на который указывает стрелка. (Подробнее читайте об игре Jelly Belly с рулеткой Бин Бузлд Челлендж здесь.)

Веселье, смех и прекрасное настроение гарантировано!

Более того, чтобы игра не потеряла свою актуальность после того, как все конфеты съедены, вы можете купить Bean Boozled Challenge в нашем онлайн магазине, вновь заполнить отсеки для конфет для следующего незабываемого соревнования и пригласить друзей в гости!

Bean Boozled Challenge (Бин Бузлд Челендж)

Конечно же, игру Bean Bozzled, как и просто конфеты Бин Бузлд, обожают и дети: любопытные и любознательные сорванцы обожают исследовать мир во всех его проявлениях, в том числе и через ощущение новых вкусов!

А еще бобы Бин Бузлд – это прекрасный подарок! Яркая оригинальная упаковка с невообразимыми вкусами желейных конфет способна произвести впечатление даже на самого хмурого и угрюмого человека, привнеся в его праздник немалую толику веселья, забавы и радости!

Добро пожаловать в наш интернет-магазин сладостей «Мармеладница.ру», где Вы обязательно найдете множество сладостей и лакомств, в числе которых и Jelly Belly Bean Boozled Challenge! Смотреть весь каталог Джелли Белли.