Сладости из Америки (США)

Июнь 24, 2020
Сладости из Америки (США)

Сладости из Америки – один из самых востребованных товаров на рынке сладких лакомств. В то время, как Европа издавна славится своими старыми и проверенными рецептами шоколада и печенья, Америка – родина множества всемирно известных производителей, как правило, более «мелких» конфет – драже и мармеладной продукции. Сладости из США, проходящие, как и все продукты питания в Соединенных Штатах, строгие экспертизы на анти-алергенность и безопасность, сегодня являются все более желанным лакомством и для искушенного российского потребителя, который также начинает с все возрастающим вниманием относиться к своему здоровью, а наш магазин сладостей из Америки «Мармеладница.ру» способствует продвижению и реализации продукции брендов Нового Света на территории России, являясь официальным представителем и партнером нескольких американских производителей.


Среди представленных на нашем сайте сладостей из Америки, хотелось бы обратить внимание на два бренда – «Jelly Belly» и «Albanese Confectionery».

Американские сладости Jelly Belly повсеместно известны благодаря своим брендовым желейным бобам, в частности, конфетам Гарри Поттера «Jelly Belly Bertie Botts» и «Jelly Belly Bean Boozled», притягивающих покупателя элементом веселого риска и непредсказуемости вкусов: упаковки этих сладостей из США содержат конфеты одинаковых цветов, но радикально противоположных вкусов – к примеру, желтая конфетка может иметь вкус попкорна, а может – тухлого яйца, синяя – зубной пасты или голубики (подробнее читайте о конфетах Джелли Белли Бин Бузлд по этой ссылке).

Сладости из Америки производства конфетного гиганта Джелли Белли часто продаются в комплекте с интересными механическими приспособлениями для порционной выдачи, т.н. диспенсерами, как, например, в Машине Jelly Belly Bean Machine.

● Что же касается другого, не менее известного производителя сладостей из США, – Albanese Confectionery – их продукция, гордо представленная в нашем интернет магазине, также горячо любима жителями Нового Света, а сегодня мармеладные солдатики, мармеладные мишки, лягушки, малина, смайлики, червячки, бабочки, большие мармеладные медведи и множество других форм, размеров, вкусов и цветов американских сладостей притягивают покупателей из России и Европы все больше и больше, ведь их абсолютная безопасность, диетическая ценность, нетоксичность и привлекательность для детей и молодой аудитории оказывается сильнее любого желания родителей отказать своему любимому чаду в покупке нежных мармеладных лакомств! Полный ассортимент американских сладостей Albanese доступен по этой ссылке.

Наш магазин сладостей из Америки с радостью круглосуточно распахивает свои двери для всех сладкоежек, мечтающих побаловать себя нежным вкусом жевательного мармелада или рискованным путешествием в магическую страну молодого волшебника Гарри Поттера!

сладости из сша

американские сладости